Режим работы: ежедневно 10:00-19:00
г. Санкт-Петербург ул. Уточкина, д. 3к1
Ремонт санузла

Ремонт санузла

В своей квартире комфортно и уютно хочется себя чувствовать везде – и в гостиной, и в личном рабочем кабинете, и в спальной, и на кухне.

Санузел занимает несколько меньше места, но и он тоже очень важен – согласитесь, без ванны и туалета обойтись практически невозможно, и в этих помещениях мы тоже проводим немало времени. Так что к ремонту этой части квартиры нужно подойти ответственно.

Ремонт каждого помещения имеет свою специфику, и санузла – в том числе. При его перепланировке и ремонте необходимо учитывать постоянную чрезмерную влажность в этом помещении, что увеличивает вероятность различных протечек. И если ремонт в санузле делали непрофессионалы, риск, что вы затопите соседей и испортите состояние своей собственной квартиры или у вас замкнется проводка, очень высок. Для ремонта данного помещения нужны отличные специалисты, профессионалы в этой сфере. Мы предоставляем услуги по комплексному ремонту санузлов, то есть «под ключ». Это выгодно и в материальном плане, и в плане экономии времени. Мы используем поэтапный метод работ, причем на каждом этапе заказчик имеет возможность контролировать как их качество, так и сами затраты. Выполняем работы любого уровня сложности: косметический ремонт, капитальные масштабные работы, когда производится замена сантехнического оборудования и внутренних коммуникаций, осуществляется перепланировка помещения.

В этой отрасли мы работаем достаточно долго, поэтому обладаем богатым опытом, используем новейшие оборудование и материалы, обеспечим любое современное решение по отделке, обустройстве санузлов или ванных комнат.

Появились вопросы?

Написать в WhatsApp