Режим работы: ежедневно 10:00-19:00
г. Санкт-Петербург ул. Уточкина, д. 3к1
Многоуровневые потолки

Многоуровневые потолки

Потолок является важной частью квартирного интерьера, он нуждается в декорировании, постоянном уходе. Именно поэтому нельзя оставить без должного внимания вопросы, связанные с декорированием потолочных покрытий.

В наше время уже не является элементом роскоши, либо показателем материального достатка, установка в квартирах и загородных домах необычных многоуровневых конструкций. Они стали достаточно популярными, распространенными, а также весьма доступными по ценовому диапазону.

Если еще недавно в городских квартирах устанавливались только самые простые варианты одноуровневых гипсокартонных и ПВХ конструкций, сейчас увеличился спрос на сложные многоуровневые сооружения. В ход идут самые разные материалы: картон, обои, краска.

Среди многочисленных способов оформления потолочных поверхностей , особое место принадлежит дизайну многоуровневых потолков из гипсокартона.С помощью многоуровневых современных конструкций можно скрыть все неровности и дефекты поверхности, замаскировать следы от потопа, скрыть электрическую проводку и иные коммуникации от посторонних глаз, повысить термоизоляцию и звукоизоляцию в помещении. Для того чтобы визуально увеличить свободное пространство прихожей, выбирается глянцевое белоснежное покрытие.

Стены оформляют в контрастных тонах, дополняя многоуровневый потолок декоративными плинтусами. Для придания покрытию необычного вида, делают дополнительную подсветку из светодиодной ленты.

Стоимость многоуровневого потолка в интерьере зависит от сложности выбранной конструкции, цен на отделочные материалы.

Обращайтесь к нам за многоуровневыми потолками.

Появились вопросы?

Написать в WhatsApp